Please or Register to create posts and topics.

Торговые стратегии на основе WallStreetTrader Pro

PreviousPage 14 of 15Next

Я сторонние платформы не использую. Это зависит от ваших предпочтений. Кто-то торгует по объемам, кому-то нравиться ниньзя

Вопрос по настройкам индикатора. А сдвиг времени - это относительно GMT?

Ну видимо да, я не пользуюсь сдвигом.

Вопрос. А в какое время нужно обновлять данные?

В Мт5 он сам показывает, надо запускать или нет, обычно это где то в час дня по москве.

А как это выглядит? На графике, в журнале?

Это когда WSTDownloader скрипт запускаешь, он сразу пишет за какое число есть данные.

Да, это есть. И, я так понимаю, какие-то существенные изменения происходят раз в неделю, по четвергам?

Что за изменения? В чем?

Изменения показаний индикатора. Хэджфонды ведь не каждый день совершают крупные сделки. Можно дня три подряд запускать скрипт, и не будет никаких изменений.

Какие успехи по работе с данным индикатором? Есть какие отзывы, стейты.

Я пока только наблюдаю. Неоднозначный он какой-то, то отбивается цена от уровня, то проходит не глядя по сторонам. А еще бывает не понятно, куда открылся крупняк на увеличенных объемах.

Quote from hvn000

Изменения показаний индикатора. Хэджфонды ведь не каждый день совершают крупные сделки. Можно дня три подряд запускать скрипт, и не будет никаких изменений.

Да нет, почему раз в неделю, я заметил что периодически раз в несколько недель они несколько дней подряд входят в рынок, закупаются, либо распродают, и потом уже от этих сделок можно и железно входить. А единичные их входы раз в неделю я даже не смотрю. Они полезны когда стоишь в сделке и видишь что они по тренду доливаются.

Всем привет, скачал очередной грааль)) индикатор Wallstreettrader. Все работает, только не пойму как использовать в торговле этот индикатор. У кого есть инструкция или еще что? ПЖЛ поделитесь))

PreviousPage 14 of 15Next