Please or Register to create posts and topics.

Торговые стратегии на основе WallStreetTrader Pro

PreviousPage 13 of 15Next

нам дали инструмент, а вот кто как им будет пользоваться, вопрос другой)

Я лично ни в чем не уверен. К примеру, не по теме, по валюте выходят хорошие новости, а она летит вниз как угарелая. И чему тут верить?

Основная стратегия - видишь день с объемом, просчитай куда тренд и какой там уровень максимального горизонтального объема, и потом от него на отбой торгуй.

Quote from hvn000

Я лично ни в чем не уверен. К примеру, не по теме, по валюте выходят хорошие новости, а она летит вниз как угарелая. И чему тут верить?

На новостях стратегия никогда не подводила, все равно хедж фонды хоть на толстом рынке хоть на тонком но защищают свои позы.

Привет! Как вы его установили? У меня нихрена не получается!

Подскажите, как его надо установить? Что - куда закинуть?

Всем привет! Всё получилось! Только не знаю, как прописать в индикаторе доллар. Его обозначение DX, но такого в списке загруженных данных в папке Files нет! Может кто подскажет, как бакс прописать в индикаторе? Заранее спасибо!

Коды Фьючерсов на валюту
6N – новозеландский доллар.
6R – российский рубль.
6S – швейцарский франк.
DX – долларовый индекс Соединенных Штатов.
6A – австралийский доллар.
 – британский фунт.
 – канадский доллар.
6J – японскую иену.
 – евро.
RF – евро против швейцарского франка.
RP – евро против британского фунта.
RY – евро против японской иены.
AU — AUD/USD
ED — евро-доллар
Eu — евро-рубль
GU — фунт стерлингов – доллар США
Si — USD/RUB

6E -евро, а доллар - DX. У меня есть этот список. Я про то, что DX нет в списке загруженных данных в папке Files, я на скрине показывал. Например пара USDGBP, как доллар прописать в индикаторе?

Эти коды у меня есть! Я спрашивал, как бакс прописать в индикаторе, если в папке Files нет загруженных данных по баксу DX. Например, как прописать бакс в индикаторе по паре USDGBP? Или только фунт прописать?

Попроси разработчиков проверить, бакс это же биржа ICE.

Из видео на ютубе понял что лучше скачать МT-5 для индикатора,подскажите а уровни каналов в каких платформах можно чертить ?у меня .tradingview ,но на нем уровни прыгают на разных таймфреймах.

Поставьте два терминала, на одном анализируйте, на другом торгуйте.

Предлагаешь анализ на мт-4 а торговля на мт-5 ?

Да. Многие используют для анализа сторонние платформы с продвинутым функционалом, а торгуют в мететрейдере (любом).

Если ты в теме ,какие бы ты использовал для анализа сторонние платформы?

PreviousPage 13 of 15Next