Please or Register to create posts and topics.

Торговые стратегии на основе WallStreetTrader Pro

PreviousPage 11 of 15Next
Quote from Guest

Никак, это обычный UpDown объем за сутки, а не вход хеджфондов. Да это объем с чикаго, потому что других крупных открытых данных в мире нет.

Сравнил UpDown объемы, вообще не похожи. Несете чушь!

Quote from Vitrion

Прогалы между треугольниками интересно попадают на развороты рынка. Не знаю, можно ли это использовать, т.к. данные мы получаем без последних 2-х дней.

Данные где то в в 2 часа дня по москве обновляются. Но провалы не на всех инструментах так работают. Бывает что ликвидность на рынке кончается и разворот. Либо можно это трактовать что рынок растет только когда его поддавливают хедж фонды. Когда перестают - падают.

Quote from Михаил Кольт

Сравнил UpDown объемы, вообще не похожи. Несете чушь!

Это либо обычные объемы, либо вливания @bigtrades, либо позиции открытого интереса. Ничего нового на рынке нет. Последнее вряд ли т.к. на странице автора речь об объемах крупного игрока. Данные, видимо, из хэджфонда берутся специально для автора.

Quote from Guest

Это либо обычные объемы, либо вливания @bigtrades, либо позиции открытого интереса. Ничего нового на рынке нет. Последнее вряд ли т.к. на странице автора речь об объемах крупного игрока. Данные, видимо, из хэджфонда берутся специально для автора.

Я не сильно в это вникал прямо говоря, но мне посоветовали, те кто зарабатывает с этого, и я пока тоже в плюсе, а дальше поглядим. По крайней мере пока более интересной торговой стратегии я не встречал, а кластердельта это имхо фуфло, если сравнивать объемную торговлю.

Что то нифига не понял, смотрел видео рекомендуют МТ5 при этом индикатор на сайте только для МТ4. Он на терминал любого брокера ставится или нужно ставить именно на тот, который в инструкции к кряку рекомендуется? Я попробовал на терминал Амаркетса поставить, запустил батник - в папке Files появились два файла 6А.csv и ZN.csv оба весят по 0 кб., т.е. чистые. Это я что то не то делаю или индюк на выходные спит?

Я на терминал любого брокера поставил.

На любой терминал можно ставить, все равно объемы скачиваются именно нужные.

Файлы должны сколько то весить.

Всем спасибо за ответы, каюсь, мой косяк. Файлы для обновления данных нужно было в папку MQL4 скинуть, а не MQL4\Files.

Нихрена не понял как установить. Поподробней можно кто устанавливал?

WallStreetTrader.mq4 в папку терминала MQL4\Indicators , файлы из архива распаковать в папку MQL4. Потом в этой же папки запустить WallStreetTrader MT4 FOREX.bat. Откроется командная строка - чёрный экран с белыми буковками и циферками, это он там скачивает дополнительные файлы с расширением csv с данными для работы индюка. Скаченные файлы будут автоматически сохраняться в папку MQL4\Files. Когда закончит обновление, нужно будет индикатор запустить на графике, в настройках индикатора указать с какого файла ему брать данные. Евро - 6E.csv, фунт - 6B.csv и так далее

Благодарю друг мой.

Quote from Likedog

WallStreetTrader.mq4 в папку терминала MQL4\Indicators , файлы из архива распаковать в папку MQL4. Потом в этой же папки запустить WallStreetTrader MT4 FOREX.bat. Откроется командная строка - чёрный экран с белыми буковками и циферками, это он там скачивает дополнительные файлы с расширением csv с данными для работы индюка. Скаченные файлы будут автоматически сохраняться в папку MQL4\Files. Когда закончит обновление, нужно будет индикатор запустить на графике, в настройках индикатора указать с какого файла ему брать данные. Евро - 6E.csv, фунт - 6B.csv и так далее

Чет нихрена не работает.

На каком этапе не получается?

А вы прописывали названия файлов в самом индюке когда его на график прикрепляете?

Вот этого не делал. Мне тяжело даются манипуляции с компьютерами. Я обычный пользователь, знаю только ctrl c и ctrl v)))

PreviousPage 11 of 15Next